Токио - Город Любви

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Игра имеет рейтинг NC-21!
Администраторы:
Morita Seiichi
Karas
Youchi Tekanchi
Модераторы:
Таковых пока нет

Для рекламщиков :
Ник - Пиар
Пароль – 0000
Реклама взаимна как впрочем и всегда.

Для гостей:
Чтобы увидеть наш форум полностью вам нужно зарегестрироваться^^


События в игре:
Санъя:
Пока в этом Районе живет Kiyoshi-Hino и он ушел в кафэ "Чайный мир") Колледж пока пустует.
Центр Токио:

Кийоши пошел устраиваться на работу. Ёучи дома у Караса мучается похмельем Бггг. KobayashiJinsei и MoritaSeiichi назревает интрига собираются в Бар "Черная Роза". Отец KobayashiJinsei очень болен, пока кризис прошел.Что-то назревает бурный отдых>< в Баре О_о
Районы Икэбукуро и Синдзюко:
Тут проживают Youchi Tekanchi и YamatoRanmaru пока что.И никаких событий спальный район как ни как.
Загородная Зона:
Тут обосновалась прекрасная девушка Рей
События на форуме:
Идёт набор модераторов и мыслится сюжет о вампирах Оо. По этому не зевайте и регьтесь
Cобытия будут меняться раз в неделю (ну да, постараемся менять^^''')
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Наш сюжет
Правила
Реклама
Список персонажей оно же Вакансии
Обмен баннерами

Palantir

11,00-17,30|Понедельник|15 мая |Теплый весенний ветерок, термометр показывает +15|1 реальный ДЕНЬ - не зеваем|
Начинаем все с начала на новом месте^^ УТРО.
Рола продолжается. Будем считать, что отыгришь в кафе закончен><

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио - Город Любви » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

......

2

Приглашаем Вас принять участие в ролевой игре по мотивам знаменитого аниме и манги Bleach!

Чего добиваются вайзарды? На чьей стороне Гин? Кто займет места капитанов в Готей-13 после ушедших предателей ? Как  будут действовать Ичиго и его друзья - если вообще сумеют? Кто на что готов накануне войны?
Что будет дальше - Вы и Ваши друзья можете узнать и разыграть сами.
Мир Bleach ждет Вас! (картинка кликабельна)!

http://i023.radikal.ru/0804/67/8884e58b9bf9.jpg

3

http://i020.radikal.ru/0805/df/cbbc08ed0a1c.gif
- Ичиго!
- Ну чего тебе?!
Девушка присела на корточки:
- Я сейчас расскажу тебе одну легенду.
- ЧЕГО???Я не буду выслушивать очередной бред про твоих хомячков!
Удар с разворота подошвой в нос. Ичиго с несчастным видом ойкнул, хватаясь за лицо. Теперь он вряд ли будет протестовать. Рукия довольно улыбнулась, продолжая рассказ:
- Где-то далеко... там, между мирами, между небом и землей возвышается королевский замок. Он отгорожен и от Сейрейтея и от Уэко Мундо, незримый, он - закон этого мира, на нем держится все. Правит там Король со своей прекрасной Королевой, и мир этот совершенен... однако попасть туда можно лишь с помощью Ключа Короля. Один ключ хранится в Сейрейтее и передается по наследству от одного главы Готей-13 другому... но, если верить легенде, есть и второй...
- Что это?- нахмурился Куросаки-младший, рассматривая очередной рисунок Рукии, который она с торжеством продемонстрировала парню.
На рисунке были изображены (или как отметил для себя Ичиго "накаляканы") два кролика с коронами на головах. Еще один белый кролик в халате и с бородой сидел в самом углу рисунка и, поблескивая хитрыми глазками, по-воровски прижимал к себе какую-то коробку. В лапках первого кролика ("хомячка") сверкало что-то, отдаленно напоминающее ключ. Однако рядом был пририсован большой знак вопроса.
- Никто не знает, как именно выглядят ключи. Но если мы знаем хотя бы что-то о первом, то второй...- Рукия развела руками. Ичиго нахмурился.
Минута прошла в полном молчании. Девушка продолжила:
- Айзен давно мечтал попасть в мир Короля...

Продолжение легенды и что из этого будет вы можете узнать на http://bleach.onbb.ru/ .
Официальная реклама ролевой игры находится на http://video.mail.ru/bk/shinigamiii/1/2.html

4

Токио. Раскинувшись на берегах Токийского залива, является домом для тринадцати миллионов его жителей. Как и любая столица, это большой и шумный город, который не умолкает даже ночью. Люди постоянно куда-то спешат, даже праздно шатающимся по городу гражданам и туристам, приходиться поддерживать ритм мегаполиса и ускорять шаг. Вот стайка шумных и веселых школьниц бежит в школу. А вот и серьезный господин в дорогом автомобиле застрял в пробке и с грозным видом ругается с кем-то по телефону. А молодой парень, на ходу завязывая галстук, мчится на службу.
Но все дела отходят на второй план, когда на город опускается ночь и наступает время развлечений. Кто-то предпочитает мирные караоке-бары, а кому-то хочется более дорогостоящих и интимных утех. И куда направляются искатели «запретного плода»? Конечно же, в отели любви. За внешним респектабельным благородством заведений и, порой экзотическими названиями, скрываются элитные бордели, в которых исполняются самые извращенные мечты богатых клиентов… Есть один бордель, который живет всего лишь по двум простым законам: Желание клиента – закон и, За ваши деньги - любой каприз…
Что для себя выберешь ты?

Приглашаем посетить наш бордель, где Вас обслужат по высшему разряду. А если это Вас не сильно привлекает, добро пожаловать в город, где Вы сможете жить, работать и искать свою любовь.
Если у Вас есть свой готовый сюжет и друзья, с которыми Вы хотите воплотить его в жизнь - будем рады всем.
Даже если Вам пока не с кем реализовать свои фантазии, приходите обязательно, тут Вы сможете найти свою вторую половинку.
Рейтинг игры - NC-17


[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

5

Что Ж, Сразу К Делу...
http://i27.tinypic.com/riyip0.png
Итак...
Это-Наши Плюсы: http://i028.radikal.ru/0802/51/02ed133402c7.gif
http://i028.radikal.ru/0802/51/02ed133402c7.gif- Добрая Администрация
http://i028.radikal.ru/0802/51/02ed133402c7.gif- Отличный Дизайн
http://i028.radikal.ru/0802/51/02ed133402c7.gif- Огромный Выбор Ролей
http://i028.radikal.ru/0802/51/02ed133402c7.gif- Несложная Анкета
http://i028.radikal.ru/0802/51/02ed133402c7.gif- Почти Полная Свобода Действий В Игре
http://i028.radikal.ru/0802/51/02ed133402c7.gif- Общение С По Настоящему Классными Людьми
http://i028.radikal.ru/0802/51/02ed133402c7.gif- Рейтинг Ролевой NC17.
http://i028.radikal.ru/0802/51/02ed133402c7.gif- Разрешена Взаимная Реклама И Баннерообмен

Это-Наши Минусы: http://i009.radikal.ru/0802/af/c3663436cd1d.gif
http://i009.radikal.ru/0802/af/c3663436cd1d.gif- Сумасшедший Главный Админ
http://i009.radikal.ru/0802/af/c3663436cd1d.gif- У Нас Нет Тебя!

А Теперь Заходи И Узнай Секреты Мародеров!
http://hpoldtimes.spybb.ru/
http://hpoldtimes.spybb.ru/
http://hpoldtimes.spybb.ru/
http://hpoldtimes.spybb.ru/

6

http://i028.radikal.ru/0804/a3/a314d72d1404.jpg
- Ну, здорово, братан. Да, мне опять нужна информация. Зачем бы еще я сам приперся сюда? Плата – как обычно. Если знаешь что-то стоящее. Вот об этом парне. Чего ухмыляешься? Говоришь, что босс совсем сбрендил с этой охотой на им же придуманных магов? Вот сам ему это и скажи! Что, кишка тонка? То-то же! Так что ты знаешь об этом типе?

2008 г.
Болезнь, катастрофа, божье возмездие... что бы это ни было - оно за какие-то несколько дней унесло жизни всех опытных магов. В живых остались только те, кто толком не успел ничему научиться. Самые младшие, самые слабые... что они предпримут, чтобы выжить? Ведь многие тысячи лет человеческие маги загоняли все остальные расы в подполье, не давая вмешаться в жизнь обычных людей. А сейчас нелюди наконец-то получили возможность отыграться... Покажут ли они свою сущность и чью сторону примут?

Северо-восток США, город Риттерхальм.
Таинственные смерти среди мирных жителей привлекли внимание босса местной мафии. В кои-то веки не по милости его подчиненных... непорядок. А в процессе добывания подробностей всплыли уж совсем интересные факты. Магия существует? И есть возможность прибрать к рукам людей, способных пользоваться этой силой? Нужно быть идиотом, чтобы пропустить такую возможность. Одно но - уговорить уцелевших магов по-хорошему не получилось. И сейчас пришел черед других аргументов.

Литературная ролевая игра "Ashes to Ashes".
Рейтинг игры - NC-17. Разрешены: яой, юри, хентай... и "кровавое месиво". Помните, что рейтинговые сцены - далеко не всегда постельные.
Жанр игры - городская мистика с элементами хоррора.
Цель игры - сделать, так что бы было интересно и мастерам, и игрокам. Приключения, крутые повороты судьбы. Опасные переделки будут, и их будет много.

7

The Gazette Club
**J-ROCK**
http://i014.radikal.ru/0804/08/aff4d18f30d4.jpg

Вступление:
J-rock – это определенный стиль музыки, который, чрезвычайно, популярен в Японии. начать хотя бы с внешнего вида исполнителей, который особенно ярок и необычен. Этот необычный внешний вид, который часто встречается у j-rock исполнителей носит название visual key(вижуал кей). Visual kei – это особый внешний вид исполнителей, который делает их яркими и привлекательными для фанатов. Самыми известными представителями visual key являются Dir en Grey, Malice Mizer, Moi dix Mois, Larein и многие другие. В рамках  visual kei  j-rock’еры часто переодеваются в женщин, использовать в своих костюмах элементы  Gothic Lolita Style и Gothic Aristocrat Style. Gothic Lolita Style и  Gothic Aristocrat Style – это одно из самых популярных течений в Японии, связанное с одеждой, а также мировоззрением, наряду с fruits и street fashion. Но помимо visual key групп существуют и вполне стандартные рок группы, музыканты которых одеваются в обычную одежду. Например, такие группы, как Pierrot, Buck-Tick, L’Ark~en~Ciel и так далее. Но среди всего этого разнообразия групп есть и ещё одна – The Gazette, одна из самых популярных групп, и их популярность до сих пор растет..Итак жизнь всех j-рокеров продолжается, а это значит снова концерты, выступления, разного рода вечеринки, встречи с прессой и т.д.

Осносной сюжет:
Итак…Город икогда не устающий и вечно живущий в движении город… Здесь появляются новые современные технологии, новые стили одежды, жанры музыки и так далее….И вот появившееся новое направление J-rock стало очень и очень популярным.. Менеджеры многих групп, исполняющих в этом стиле сошлись во мнение, что нужно сделать грандиозный концерт, в котором примут участие все эти группы…Идея им понравилась и они стали воплощать её в жизнь...Сами участники групп тоже хорошо об этом отозвались, но как только началась подготовка стали происходить размолвки, ссоры, скандалы. Ну а главная проблема–соперничество..Итак, что же будет дальше?

http://i036.radikal.ru/0804/43/c4b62b8493aa.gif Красивый и единственный в своём роде дизайн!

http://i036.radikal.ru/0804/43/c4b62b8493aa.gif Помимо участников самой группы The Gazette мы принимает и остальных j-рокеров, а так же их менеджеров, директоров, стилистов, парикмахеров, фанаток и т.д.

http://i036.radikal.ru/0804/43/c4b62b8493aa.gif Вмеру добрые и отзывчивые админы!

http://i036.radikal.ru/0804/43/c4b62b8493aa.gif Много возможностей!

http://i036.radikal.ru/0804/43/c4b62b8493aa.gif Каждодневное нахождение администрации на форуме!

http://i036.radikal.ru/0804/43/c4b62b8493aa.gif Много места для игры!

http://i036.radikal.ru/0804/43/c4b62b8493aa.gif Если ты являешься фанатом японского рока(j-rock) или тебе просто нравиться эта музыка, то ты должен быть с нами!

http://i036.radikal.ru/0804/43/c4b62b8493aa.gif Нам не хватает лишь ТЕБЯ!

ЖДЁМ ВАС ЗДЕСЬ!!!!!
НУ ДАВАЙ ЖМИ!!!!!
НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ….ЖМИ!!!!!
НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ….ЖМИ!!!!!
http://i005.radikal.ru/0804/2d/e49930b93046.gif

8

http://i040.radikal.ru/0805/9a/09a282d00188.jpg
-Ты когда-нибудь слышал о демонах?
-Конечно да.
-И, как ты думаешь, они существуют?
-Конечно же нет!
-А если бы существовали, кто бы спасал мир?
-Ну, такие герои, как супермен…
-А хочешь узнать правду? Я расскажу тебе историю, о которой никто не знает. Историю, длящуюся века. Историю, которая происходит даже сейчас

9

!!!Ролевая  Death Note!!!

http://i019.radikal.ru/0803/fb/8c6be8b37ed4.jpg
Устал от обыденности и этого извечного «Админ всегда прав»??
Хочется чего-нибудь нового? Такого, что никогда не пробовал?
Если тебе надоели однообразие и одинаковые сюжеты, которые можно пнуть на каждом углу, тогда ты найдешь здесь то, что тебе нужно.
Здесь сценарий не идет по аниме или манге, он избирает свою тропу, которую протаптываешь ему ТЫ!
Именно в твоих силах повернуть все в свою сторону. Добро и зло меняются местами, земля становится небом, рай адом..
Главное захотеть все поменять...
Заходи к нам на форум, играй, общайся, развивай свои таланты или же демонстрируй их всему миру!
Покажи, что ты живешь, что твое мнение важно для окружающих и что ты в силах все изменить!

!!!Ролевая Death Note!!!

10

Вам уже надоели форума про обычных волков,которые дерутся,дерутся и дерутся..Так же туда иногда примешивают собак,которые мешают волкам своими планами,и так на каждом форуме...Только сюжеты разные. Вы видели много форумов просто про собак,про лис,про подводный мир и других существ. Увы,вы ещё не видели того,что предлагаем вам мы! Это-совершенно новая идея в интернете! Тут можно всё! Тут существует ОДНО правило! Представьте-ОДНО! Разве это не здорово? Но мы сейчас не про это. Эта новая идея называется Sexy Wolves. Да,конечно,тут присутствуют волки. Но только волки! Других зверей тут нет. И именно на этом форуме разрешено всё,что вы пожелаете. Название само говорит за себя.
   У нас,как и у всех форумов,даже только созданных,есть свои положительные стороны,и отрицательные. Вы готовы услышать их? Да? тогда вот:

+У нас добрая админка
+У нас прикольный дизайн
+Тут можно всё!
+Существует ОДНО правило!
+Четыре стаи
+Многие роли свободны
+Тебе никто не будет надоедать

-У нас нет тебя!

  Ты готов присоединиться в мир волков,которые делают тут всё,что им захочется? Если да-ЖМИ!

11

НОВАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО ЗНАМЕНИТОМУ ФИЛЬМУ "ВАН ХЕЛЬСИНГ"

http://i047.radikal.ru/0804/3e/8d2bfb2145f6.jpg

Мрачная и таинственная Трансильвания. 1888 год.
Вот уже как четыреста лет здесь сторонятся чужаков и испуганно озираются по сторонам после наступления темноты....

Вот уже четыреста лет имя Владислава Дракулы наводит ужас, заставляя сердца людей бешенно биться, а кровь застывать в жилах от страха....

Уже четыреста лет вампиры заправляют своим кровавым балом, играя людьми как марионетками...

Кто сможет это остановить?

Кто бросит вызов самому Дракуле?

Неужели Трансильвания вечно будет нести на себе этот проклятый крест?

Хочешь узнать ответ на все эти вопросы?

Хочешь почувствовать себя "левой рукой господа"?

Или тебе по душе обратить в прах надежды людей, возглавив кровожадных вампиров и других детей тьмы?

А может тебе просто хочется встретить самого древнего вампира или помочь прекрасной Анне Валериус, отчаяно пытающейся спасти свой род?

Хочешь переписать историю и изменить её по своему желанию?

Или в конце концов, просто очутиться в Трансильвании?

Тогда смелей, путник! Скорей садись в повозку, пока кучер ещё не пьян и отправляйся в самое незабываемое путешествие в своей жизни....

Наши плюсы:

+ Интересный дизайн
+ Возможность играть за ТРЁХ персонажей
+ Много свободных ролей
+ Справедливая админинстрация
+ Сюжет зависит только от ВАС
+ Ведётся набор модераторов!
Наши минусы:
- У нас мало людей!
- НЕТ тебя и твоих друзей!

...Кэб в Трансильванию...

Этот мир ждёт тебя.... Van Hellsing World

12

Когда-то давно (ещё тогда, когда не было ни нас с тобой, ни наших родителей, ни даже наших дедушек с бабушками!!!) была создана школа. Кто её создал неизвестно.. Но зато всем известно то, что в школе этой учатся не обычные дети, а дети со сверхъестественными способностями!.. Здесь самые лучшие учителя! Они тоже обладают некой силой и являются бывшими выпускниками этой школы, а некоторые не только учат классы, но и собирают отдельно каманды или учеников и занимаются с ними дополнительно.. Так сказать, берут их под свою опеку.. Таких называют здесь наставниками. Школа-интернат  "Lasorit" известна во многих странах, поэтому не удивительно, что сюда приезжают учиться даже с других континентов. Каких способностей здесь только нет! Силы стихии, телепатия, телекинез,оборотничество!.. Всевозможные приёмы боя и различные типы боёв на мечах!. Ученики и учителя живут дружно, сразу находят общий язык и очень часто становятся лучшими друзьями! НО иногда в наш мир проникает любовь или что-то большее...
Добро пожаловать! Школа "Lasorit" открывает перед вами свои двери!

Школа Жизни "Lasorit" Предупреждение: рейтинг игры NC-21


Вы здесь » Токио - Город Любви » Реклама » Ваша реклама