Токио - Город Любви

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Игра имеет рейтинг NC-21!
Администраторы:
Morita Seiichi
Karas
Youchi Tekanchi
Модераторы:
Таковых пока нет

Для рекламщиков :
Ник - Пиар
Пароль – 0000
Реклама взаимна как впрочем и всегда.

Для гостей:
Чтобы увидеть наш форум полностью вам нужно зарегестрироваться^^


События в игре:
Санъя:
Пока в этом Районе живет Kiyoshi-Hino и он ушел в кафэ "Чайный мир") Колледж пока пустует.
Центр Токио:

Кийоши пошел устраиваться на работу. Ёучи дома у Караса мучается похмельем Бггг. KobayashiJinsei и MoritaSeiichi назревает интрига собираются в Бар "Черная Роза". Отец KobayashiJinsei очень болен, пока кризис прошел.Что-то назревает бурный отдых>< в Баре О_о
Районы Икэбукуро и Синдзюко:
Тут проживают Youchi Tekanchi и YamatoRanmaru пока что.И никаких событий спальный район как ни как.
Загородная Зона:
Тут обосновалась прекрасная девушка Рей
События на форуме:
Идёт набор модераторов и мыслится сюжет о вампирах Оо. По этому не зевайте и регьтесь
Cобытия будут меняться раз в неделю (ну да, постараемся менять^^''')
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Наш сюжет
Правила
Реклама
Список персонажей оно же Вакансии
Обмен баннерами

Palantir

11,00-17,30|Понедельник|15 мая |Теплый весенний ветерок, термометр показывает +15|1 реальный ДЕНЬ - не зеваем|
Начинаем все с начала на новом месте^^ УТРО.
Рола продолжается. Будем считать, что отыгришь в кафе закончен><

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио - Город Любви » Принятые анкеты » Анкета Сакуравы


Анкета Сакуравы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя и фамилия.
Sakurawa Kusei/Сакурава Кусэй
2.Возраст и день рождения.
16 лет, 17 сентября 1991 года
3.Характер(Не менее 4х строк)
Сакурава - очень дружелюбная девушка. У неё много знакомых, она любит общаться. Её любимое занятие - гулять с друзьями и посищать интересные места. Сакурава не любит предавать людей, всегда хранит доверенные ей тайны, но при этом никому не доверяет свои. Она очень любопытная девушка, а потому часто ввязывается в опасные ситуации. Попалая в новый коллектив, Сакурава всегда немного сдержанна, но потом, когда осваивается, становится открытой, весёлой и интересной.
4.Биография (Не менее 5ти строк)
Ночь с 16 на 17 сентября. В роддоме в Токие в палате № 12 слышны крики: женщина рожает. Спустя долгие моменты на свет появляется маленький комочек, названный Сакуравой. На часах в палате 00: 01 минута. Это момент, когда Сакурава впервые сделала глоток вездесущего кислорода.
Годы шли, девочка росла. Это был добрый маленький ребёнок, во всём потокающий родителям. Будучи одарённм ребёнком, Сакурава рано пошла в школу. Она рано начала увлекаться прошлым своей родной страны, а потому решила изучать исскуство боевых искусств.
Много лет спустя девочка по имени Сакурава стала милой девушкой. Она учится в старших классах, при чём довольно хорошо, ходит на курсы востчной борьбы и является великолепной дочерью, любящей своих родителей.

5.Внешность(Не менее 4х строк. Можно картинку)
http://i041.radikal.ru/0805/3e/4c84f7fb937d.jpg
6. Любит
-мороженное
-историю Японии
-восточные искусства
-математку
-информатку
-гулять
-интересные места

7. Не любит
-предательство
-приказы

8. Ориентация (би/гомо; актив/пассив/уни)
обычная
9.В каком районе вы живете? (Центр Японии, Районы Икэбукуро и Синдзюко, Санъя)
Центр Японии
10.Особенности (татуировки ,шрамы,стиль прически и т.д)
У Сакуравы на левой руке есть родимое пятно.
11. Национальность
Японка
12.Ваш род деятельности?(Менеджер,продавец,студент и т.д.)
Ученица старших классов
13.Пробный пост (Не менее 3х строк)

Как иногда прекрасно выйти и домма пораньше! На улице почти никого, так тихо, так спокойно.... Надо делать так по-чаще. - думала Сакурава, гуляя ранним утром в парке рядом с домом. Солнце только-только встало, а потому на улице было совершенно пусто. Девушка медленно брела, любуясь на голубое небо.
-Как красиво... Вот бы так всегда...
Повернув направо, Сакурава увидела здание её школы, стоящее где-то вдали.
-Как бы мне хотелось прогулять сегодня эту школу.. Хотя мне и нельзя, ведь сегодня контрольная.. Но зато потом мы с друзьями пойдём гулять, вот там-то я и развлекусь!!
И Сакурава, улыбнувшись, весело пошла в сторону школы.

14.Номер ICQ обязательно (Можно в ЛС администрации!)
303139545
15.Откуда узнали о нашем форуме?
Нашла его, когда он только создался
16.Частота посещения ролевой?
Буду стараться каждый день, но у меня скоро экзамены, так что могу ненадолго пропасть...

2

Sakurawa Kusei написал(а):

16.Частота посещения ролевой?Буду стараться каждый день, но у меня скоро экзамены, так что могу ненадолго пропасть...

На счет экзаменов не беспокойся они у меня тоже!

Sakurawa Kusei написал(а):

4.Биография (Не менее 5ти строк)Ночь с 16 на 17 сентября. В роддоме в Токие в палате № 12 слышны крики: женщина рожает. Спустя долгие моменты на свет появляется маленький комочек, названный Сакуравой. На часах в палате 00: 01 минута. Это момент, когда Сакурава впервые сделала глоток вездесущего кислорода. Годы шли, девочка росла. Это был добрый маленький ребёнок, во всём потокающий родителям. Будучи одарённм ребёнком, Сакурава рано пошла в школу. Она рано начала увлекаться прошлым своей родной страны, а потому решила изучать исскуство боевых искусств. Много лет спустя девочка по имени Сакурава стала милой девушкой. Она учится в старших классах, при чём довольно хорошо, ходит на курсы востчной борьбы и является великолепной дочерью, любящей своих родителей.

Хех с биографией прикольно получилось ,а так я всем доволен от меня ПРИНЯТА!Завтра твою анкету оценит 2 админ!

3

Ми вроде как не админ, но хочу сказать, что анкета норм. Только огромная просьба при написании постов проверять грамотность. *Microsoft Word forever*

4

Morita Seiichi
у.. это вечная моя  проблема...

5

Morita Seiichi
На счет возвращения тебе админки я подумаю)

6

Можешь пока начинать ролевую с описания своей квартиры твоего 1 дня ,по причине отсутвия 2 админа!

7

Ну, ми терь админ, так что тож должен вынести вердикт. ми тебя ПРИНИМАЕТ

8

Sakurawa Kusei написал(а):

Сакурава не любит предавать людей

Чушь!По сути любить предавать людей - это нельзя, либо же ты предатель, либо же нет. И как можно предать абсолютно не знакомого человека мм??

Sakurawa Kusei написал(а):

Попалая

исправьте.

Sakurawa Kusei написал(а):

Спустя долгие моменты

Какие моменты?? Или моменты чего?? Не пойму. Продумайте предложение.Режет слух.

Sakurawa Kusei написал(а):

Сакурава рано пошла в школу. Она рано начала увлекаться прошлым своей родной страны, а потому решила изучать исскуство боевых искусств.

Тавтология сплошная. Спотыкаюсь при чтении. Ворд вдвое уменьшит ваши ошибки.Прошу им не пренебрегать.

Редактируйте
В подпись ссылку на анкету


Вы здесь » Токио - Город Любви » Принятые анкеты » Анкета Сакуравы