Токио - Город Любви

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Игра имеет рейтинг NC-21!
Администраторы:
Morita Seiichi
Karas
Youchi Tekanchi
Модераторы:
Таковых пока нет

Для рекламщиков :
Ник - Пиар
Пароль – 0000
Реклама взаимна как впрочем и всегда.

Для гостей:
Чтобы увидеть наш форум полностью вам нужно зарегестрироваться^^


События в игре:
Санъя:
Пока в этом Районе живет Kiyoshi-Hino и он ушел в кафэ "Чайный мир") Колледж пока пустует.
Центр Токио:

Кийоши пошел устраиваться на работу. Ёучи дома у Караса мучается похмельем Бггг. KobayashiJinsei и MoritaSeiichi назревает интрига собираются в Бар "Черная Роза". Отец KobayashiJinsei очень болен, пока кризис прошел.Что-то назревает бурный отдых>< в Баре О_о
Районы Икэбукуро и Синдзюко:
Тут проживают Youchi Tekanchi и YamatoRanmaru пока что.И никаких событий спальный район как ни как.
Загородная Зона:
Тут обосновалась прекрасная девушка Рей
События на форуме:
Идёт набор модераторов и мыслится сюжет о вампирах Оо. По этому не зевайте и регьтесь
Cобытия будут меняться раз в неделю (ну да, постараемся менять^^''')
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Наш сюжет
Правила
Реклама
Список персонажей оно же Вакансии
Обмен баннерами

Palantir

11,00-17,30|Понедельник|15 мая |Теплый весенний ветерок, термометр показывает +15|1 реальный ДЕНЬ - не зеваем|
Начинаем все с начала на новом месте^^ УТРО.
Рола продолжается. Будем считать, что отыгришь в кафе закончен><

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио - Город Любви » Принятые анкеты » Yamato Ranmaru


Yamato Ranmaru

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия.
Yamato Ranmaru
Ямато Ранмару

2.Возраст и день рождения.
27 марта (26 лет)

3.Характер
Ярко выраженный сенситив (тихий, меланхоличный, замкнутый, чувствительный к чужим эмоциям). Интеллигентный, правильный (на всяческие нарушения идет с большой неохотой и тому, кто подбивает на подобного рода поступки, обязательно проест всю плешь), педантичный (иногда до занудности), эрудированный; в компаниях поддерживает образ веселого и общительного человека, но на самом деле не любит лишней болтовни и больших скоплений народа, предпочитая проводить вечера за книгой или просмотром электронных блогов. С малознакомыми людьми подчеркнуто вежлив, редко привязывается; к близким относится с искренней нежностью и заботой, ради них готов практически на все. В меру практичен, в душе романтик. При необходимости может надеть любую маску - но не все ему идут.

4.Биография
Начать стоит с матери. Анне Петерсон, норвежка, с юности увлекалась японской культурой, поэтому целенаправленно получила образование по профилю японской лингвистики и переехала в Токио. Там вышла замуж за Хикару Ямато, сотрудника фирмы, в которую устроилась работать; через пару лет последовал развод вследствие ее увлечения неким молодым, но, видимо, очень привлекательным юношей. Последний через некоторое время (точнее, когда выяснилось, что у Анне будет ребенок) исчез; будучи современной, несколько феминизированной европейкой, госпожа Ямато не стала слишком уж расстраиваться по этому поводу и детей - двоих, близнецов - воспитала совершенно самостоятельно.
В детстве, да и позже, в подростковом возрасте, Ранмару был очень подвержен влиянию матери, поэтому кроме обычной школьной программы осваивал также рисование, танцы и словесность (к примеру, для своей сестры-близнеца, обладающей неплохими музыкальными данными, он много лет писал стихи). Анне настояла на продолжении учебы за границей; Ран выбрал Австрию, поскольку хорошо знал немецкий язык, Йошино отправилась в Англию. Расставание помогло Рану правиться с почти болезненной привязанностью к сестре, поэтому он спокойно воспринял известие о том, что она, как талантливый и востребованный специалист по этнографии редких народов, уезжает работать в Африку.
Вернувшись из Европы, Ранмару чуть больше трех лет работал юрисконсультом по разным небольшим фирмам и торговым представительствам (в основном, все той же Австрии или Германии). За это время он скопил кое-какой капитал, а также получил "процент с продаж" от Анне (она написала о своих приключениях в Стране восходящего солнца книгу, большую часть которой посвятила детям) и на эти деньги купил отдельную квартиру. Потом открыл свою контору, и теперь пользуется славой дотошного адвоката; злые языки прозвали его чересчур разборчивым шефом за привычку часто менять секретарш, не устраивающих его по разным причинам.

5.Внешность(Можно картинку)
Выглядит моложе своих лет - примерно на 20-23. Чуть выше среднего японца - 173 см; худой, даже, скорее, тонкий. Кожа светлая, почти прозрачная (плохо загорает), после пары дней, проведенных на ярком солнце, на носу выступают бледные веснушки. Светло-золотистые волосы неровно острижены чуть выше плеч, длинная мягкая челка нарочито небрежно отброшена набок - иногда укладывает ее лаком, так что она закрывает левую половину лица. Глаза меняют цвет от бледно-голубого (при скверном настроении) через синий до ультрамарина; ресницы и брови несколько темнее, чем, казалось бы, должны быть у блондина.
http://static.diary.ru/userdir/4/6/3/4/463405/29458183.jpg
В повседневности носит джинсы и мягкие свитера из тонкой шерсти, в особо теплые дни заменяя их футболками. Для работы выбирает костюмы темного цвета, тщательно избегая черного; терпеть не может галстуки, посему предпочитает рубашки с длинным V-образным вырезом, сочетая их с шейными платками разных расцветок и рисунков (в зависимости от ситуации, естесственно) или изящными длинными цепочками. Иногда носит тонкие, женские почти кольца, подчеркивая тем самым ухоженные руки.

6. Любит
Смотреть на звезды, уединение, готовить, гулять по крышам днем и по паркам - ночью, маму, сестру и своего кота, желе (фруктовое) и креветки в разном виде.

7. Не любит
Гламурных девиц, хамство, навязчивость, холодный дождь, сирены, просыпаться рано утром, холодные простыни.

8. Ориентация (би/гомо; актив/пассив/уни)
Би (универсал)

9.В каком районе вы живете? (Центр Японии, Районы Икэбукуро и Синдзюко, Санъя)
Синдзюку (скромная квартирка в одном из многочисленных домов).

10.Особенности (татуировки ,шрамы,стиль прически и т.д)
Под левой ключицей белый тонкий шрам, который заметен только при искусственном (белом) освещении; другой, покороче и темнее, под правым ухом у линии роста волос. Еще один, маленький и рваный, на среднем пальце правой руки с внутренней стороны средней фаланги.
Когда учился в Европе, носил - как было модно - тяжелую серьгу в левом ухе, поэтому, если присмотреться, можно заметить недозаросший след от прокола.
Во внутреннем кармане пиджака либо в кармане джинсов всегда держит пачку тонких ментоловых сигарет, время от времени меняя марки (хотя никто, кроме матери и сестры, не видел его курящим) и дорогую зажигалку.

11. Национальность
Дабы не шокировать публику (несочетанием внешних и документальных данных), представляется норвежцем, хотя считает себя японцем.

12.Ваш род деятельности?(Менеджер,продавец,студент и т.д.)
Юрист (адвокат).

13.Пробный пост (Не менее 3х строк)
Ранмару, типичный романтик-полуночник, всем развлечениям мира предпочитающий долгие променады под луной, очень не любил просыпаться рано утром. Ну очень. Тем более в его законный выходной, который он сам установил себе, когда чуть не свалился в обморок посреди очередного рабочего дня. Поэтому на голову звонившего (это ну никак не могли быть важные клиенты - они не знали этот номер) должны были обрушиться воистину олимпийские громы и молнии. Но... но не обрушились по вполне объяснимой причине.
- Йоши?!
Звонила сестра. Любимая, дорогая, давно не подававшая о себе вестей - только сухие электронные письма "Я жива, цела, еду из... в..." которые и весточкой-то не считаются. Звонила почему-то из Города Ангелов. Да ты что, я тут пролетом, у нас с профессором семинар в Вашингтоне и конференция где-то-там (Ранмару не расслышал спросонья, а спрашивать не стал - сестра, унаследовавшая характер от матери, сгрызла бы его и по телефону). Ах, вот как, ну так держать, почему не писала, я беспокоюсь. Да все нормально, ты зря паникуешь, как и всегда. Да как ты с братом разговариваешь, девчонка! Да сам ты девчонка..!
В общем, через полчаса самого обычного, повторяющегося с завидной регулярностью (где-то раз в полгода) разговора, Ранмару повесил трубку и с чистой совестью собрался досматривать так бестактно прерванный сон. Не тут-то было: на кровать нахально вспрыгнул кот, видимо, посчитавший, что, раз уж хозяин встал, то мог бы и покормить свое бесценное животное. Вытерпев пару минут топтания по груди и громкого, утробного урчания, Ран не выдержал и вылез из постели.
- Пойдем, Серебряный. Будем завтракать.
День начинался неожиданно. Но начинался, и это не могло не радовать.

14.Номер ICQ обязательно (Можно в ЛС администрации!)
355484663

15.Откуда узнали о нашем форуме?
Переезжаю с прежнего форума.

16.Частота посещения ролевой?
Каждый день (за редким исключением в виде каких-то важных дат).

И вопрос такой: прежние посты копировать все или как?

2

ПРИНЯТ БЕЗ ПРОВЕРКИ

3

Yamato Ranmaru написал(а):

И вопрос такой: прежние посты копировать все или как?

Буду рад за такую помощь)))
Знакомая анкетка))
Принят


Вы здесь » Токио - Город Любви » Принятые анкеты » Yamato Ranmaru