Токио - Город Любви

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Игра имеет рейтинг NC-21!
Администраторы:
Morita Seiichi
Karas
Youchi Tekanchi
Модераторы:
Таковых пока нет

Для рекламщиков :
Ник - Пиар
Пароль – 0000
Реклама взаимна как впрочем и всегда.

Для гостей:
Чтобы увидеть наш форум полностью вам нужно зарегестрироваться^^


События в игре:
Санъя:
Пока в этом Районе живет Kiyoshi-Hino и он ушел в кафэ "Чайный мир") Колледж пока пустует.
Центр Токио:

Кийоши пошел устраиваться на работу. Ёучи дома у Караса мучается похмельем Бггг. KobayashiJinsei и MoritaSeiichi назревает интрига собираются в Бар "Черная Роза". Отец KobayashiJinsei очень болен, пока кризис прошел.Что-то назревает бурный отдых>< в Баре О_о
Районы Икэбукуро и Синдзюко:
Тут проживают Youchi Tekanchi и YamatoRanmaru пока что.И никаких событий спальный район как ни как.
Загородная Зона:
Тут обосновалась прекрасная девушка Рей
События на форуме:
Идёт набор модераторов и мыслится сюжет о вампирах Оо. По этому не зевайте и регьтесь
Cобытия будут меняться раз в неделю (ну да, постараемся менять^^''')
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Наш сюжет
Правила
Реклама
Список персонажей оно же Вакансии
Обмен баннерами

Palantir

11,00-17,30|Понедельник|15 мая |Теплый весенний ветерок, термометр показывает +15|1 реальный ДЕНЬ - не зеваем|
Начинаем все с начала на новом месте^^ УТРО.
Рола продолжается. Будем считать, что отыгришь в кафе закончен><

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио - Город Любви » Принятые анкеты » Анкета Кеншина


Анкета Кеншина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия.
Kiyoshi-Hino Kenshin (Кийоши-Хино Кеншин)
2.Возраст и день рождения.
23 года, 3 марта
3.Характер(Не менее 4х строк)
Личность Кеншина состоит из совершенно двух разных людей. Первый – это Кийоши, а второй называет себя Хино. Хино имеет большую самостоятельность в теле Кеншина, и больше похож на духа, чем на составную личности, потому что он может по своему желанию появляться в теле юноши.
Кийоши и Хино знают о существовании друг друга, однако каждый из них в представлении другого – отдельный человек. Они никогда не видели друг друга (физически это не возможно), однако подсознательно знают все привычки друг друга, как если бы они давно общались.
Хино представляет из себя хитрую сволочь, которая ненавидит людей, но обожает жизнь. У него есть свои представления о мире и своя философия, согласно которой существуют Бог и Дьявол. Они играют людьми, как куклами. Люди, в свою очередь делятся на две группы: те, кто правит, и те, кто подчиняется. Себя он относил к первой группе. В эту же группу входили все люди, которые ради цели подчиняли себе людей, использовали их, а потом выбрасывали, как ненужную вещь. Хино потакает лишь собственным прихотям. Он живёт ради развлечения, игры. Ради собственного удовольствия, Хино может разыграть из себя кого угодно. Запросто может очаровать лестью, жалостью, добротой. Он довольно привлекателен и внешность тоже иногда играет весомую роль. Он видит людей насквозь (единственная его способность). Он обожает ломать жизнь людям, срывать их планы и надежды, разбивать сердца. Он безжалостен, бессердечен, эгоистичен и бесстрастен. Он никогда не знал нежности. Он никогда не любил. Даже собственную мать. Этому способствовало то, что в то время, когда мать Кеншина отказывалась от него, в теле мальчика находился именно Хино. Позже, он надолго «заснул», давая Кийоши спокойно учиться в школе. Когда Кеншин поступил в университет, Хино снова начал появляться, однако не часто. С прошлого года Хино снова и постоянно стал посещать тело Кеншина, отравлять жизнь Кийоши и окружающим.
Кийоши же – полная противоположность Хино. Он тихий, слабый, застенчивый, беспомощный. Он из тех, кем управляют. Кийоши даже не способен сопротивляться. Да и не хочет. Он всегда на месте жертвы. Он многого боится и сторонится людей, однако он любит их. Он всегда им верит, он всегда надеется, всегда ждёт. Кийоши очень мечтателен и немногословен с окружающими. Не любит большое скопление народа и не умеет вести себя в обществе. Именно поэтому люди сочли его странным и всегда сторонились Кийоши. Из-за плохих отношений со сверстниками, Кийоши плохо учился, но был очень талантлив. Он любил рисовать. Его картины всегда отражали то, что он чувствует сам: либо они были полны небесного света, дающего надежду, либо покрыты мраком и вызывали некое отвращение и печаль. Кийоши запросто может заплакать из-за пустяка или если кто-то его обидит, но он никогда не будет обижаться или таить на кого-то злобу. Он очень боится грозы, насекомых, особенно пауков, лягушек, червей, змей, ящериц и проч.
4.Биография (Не менее 5ти строк)
Родился в Токио, в семье одного бизнесмена, который только за 6 лет до рождения Кийоши-Хино создал свою фирму, однако уже были довольно хорошие плоды его труда.
Когда мальчику было 3 года, отец умер, оставив свою фирму и бизнес лучшему другу, за которого через пол года вышла мать Кеншина. С начала всё шло хорошо, но через год «новый папа» показал свою настоящую сущность: его удовлетворяли не женщины, а маленькие, хорошенькие мальчики, которые своими криками и мольбами заводили его ещё больше. Одной из жертв стал Кеншин, чьи нежные, девичьи черты лица и большие зелёные глаза, всегда доставляли этому зверю особое удовольствие. Насилие повторялось часто и наносило огромный отпечаток на детскую психику. Кийоши начали посещать мысли о самоубийстве. Мать мальчика ничего не могла поделать, т.к. сама находилась в цепких руках этого деспота. Но когда мальчику исполнилось 5 лет, он стал свидетелем того, как его «папа» взорвался в машине на окраине Токио. Зрелище было жуткое. После этого Кийоши с начала долго молчал, а потом начал себя очень странно вести. Мать забеспокоилась и отвела его к врачу, которые обнаружили у маленького Кийоши синдром раздвоения личности.
Узнав причину странного поведения сына, родительница пришла в ужас и начала бояться. Она боялась за себя, за сына, за его будущее. Она решила не тратиться на лечение (как она узнала большинство случаев заканчивалось неудачно), а отправить чадо учиться куда-нибудь на окраину Токио – не очень далеко, но и не рядом. Она купила ему квартиру и наняла «сиделку», которая должна была наблюдать за мальчиком и обо всём докладывать матери.
В этой квартире Кийоши живёт до сих пор, а на его личный счёт в банке каждый месяц приходит приличная сумма денег.
Кийоши-Хино закончил школу и университет одним из последних по успеваемости. Однако у него был талант художника, которым он и стал. Сейчас не имеет определённой работы. Пишет картины, рисует мангу и предпринимает попытки стать аниматором. Денег, которые Хино получает от матери, а Кийоши с продажи картин, едва хватает на еду и одежду.
5.Внешность (Не менее 4х строк. Можно картинку)
Среднего роста. Чёрные, как смоль волосы, чуть ниже плеч. Слегка вьются. Ярко-зелёные глаза, которые всегда полны каким-нибудь чувством: либо печалью, либо ненавистью, либо радостью. Черты лица очень тонкие и женственные. У Кеншина необычайно длинные ресницы, которые всегда служили предметом ревности для одноклассниц. Девчонки часто колотили его за то, что если Кийоши одеть в платье и немного подкрасить, то ни одна девушка не превзойдёт его своей красотой.
Кийоши всегда очень опрятный. Он никогда не оденет грязную или мятую рубашку. Обычно носит простые джинсы и светлые лёгкие рубашки. Сам того не замечая, Кийоши подчёркивает свою женственность. Увидев его на улице, многие по ошибке принимают его за молоденькую девушку.
Хино предпочитает тёмные цвета в одежде: круглый год он ходит в чёрном плаще, чёрных джинсах и гриндерах. Летом под плащ одевает водолазку с воротом, а зимой её заменяют свитера.
Kenshin
6. Любит
Кийоши: солнце, сладкое (абсолютно всё!), рисовать, мечтать, гулять где-нибудь за городом, где можно полюбоваться красивым пейзажем.
Хино: сладкое, ночь, наблюдать за ночным городом с крыши какого-нибудь здания (если удаётся пробраться наверх), выводить людей из себя, ломать их жизни.
7. Не любит
Кийоши: слёзы (хоть сам часто плачет), насекомых, жаб и лягушек, больших собак, грубость, когда люди повышают голос или кричат.
Хино: чересчур спокойных и равнодушных людей
8. Ориентация (би/гомо; актив/пассив/уни)
Би
9.В каком районе вы живете? (Центр Японии, Районы Икэбукуро и Синдзюко, Санъя)
Санъя, район бедняков.
10.Особенности (татуировки ,шрамы,стиль прически и т.д)
М… длинные ресницы? На самом деле единственная выделяющаяся особенность для тех, кто знает Кеншина – это несоответствие пола с его внешностью)
11. Национальность
Японец
12.Ваш род деятельности?(Менеджер,продавец,студент и т.д.)
Художник
13.Пробный пост (Не менее 3х строк)
Смеркалось. Хино медленно брёл вдоль улицы. Из теней открытых подвалов и закоулков на него кидали озлобленные, голодные, безнадёжные взгляды местные нищие и бездомные. Юноша уже подходил к своему дому, как вдруг заморосил мелкий дождик. Хино задрал голову к небу и улыбнулся падающим ему на встречу каплям.
Вдруг Хино поскользнулся и шмякнулся прямо в лужу. Вокруг стоящие люди оглянулись, парочка из них хохотнула.
«Ксо..» - ругнулся парень про себя, поднимаясь. Он встал и начал отряхиваться, как вдруг заметил жирного червяка у себя на ботинке. Глаза Хино сузились, на лице нарисовалась широкая ухмылка. Он быстро пошёл домой.
Войдя в квартиру он тут же кинулся в ванну. Устроив червячка поудобнее на зубной щётке Кийоши, Хино ещё раз хмыкнул и покинул тело.

- Вечер?.. – отстранённо пробормотал Кийоши, обнаруживший себя сидящим на кровати. Он зевнул.
- Надо бы умыться… - Кийоши встал и направился в ванную. Когда он туда зашёл, всю квартиру поразил душераздирающий вопль.
- Вааааааааааааааа!!! Кто его принёс? Мамочка!!! Уберите его скорее!! – визжал мальчишка – Ну воот! Теперь придётся покупать новую зубную щётку.
Послышался вздох, а щётка вместе с червяком полетела в мусорку.
14.Номер ICQ обязательно (Можно в ЛС администрации!)
349-158-464
15.Откуда узнали о нашем форуме?
Спасибо Морита-сан))))
16.Частота посещения ролевой?
Каждый вечер будней (примерно часа на 2-3), по возможности утром (7-8 по Москве). На выходных в любое время суток на неопределённое количество времени ^^

2

ПРИНЯТА АНКЕТА РАНЕЕ ПРОВЕРЕНА

3

Пока первая на новом месте хорошая анка, мною проверенная))
Блин приятно читать.
Одно замечание: оформи пост в соответсвии с правилами.И ссылку на анкету в подпись.


Вы здесь » Токио - Город Любви » Принятые анкеты » Анкета Кеншина