Токио - Город Любви

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Игра имеет рейтинг NC-21!
Администраторы:
Morita Seiichi
Karas
Youchi Tekanchi
Модераторы:
Таковых пока нет

Для рекламщиков :
Ник - Пиар
Пароль – 0000
Реклама взаимна как впрочем и всегда.

Для гостей:
Чтобы увидеть наш форум полностью вам нужно зарегестрироваться^^


События в игре:
Санъя:
Пока в этом Районе живет Kiyoshi-Hino и он ушел в кафэ "Чайный мир") Колледж пока пустует.
Центр Токио:

Кийоши пошел устраиваться на работу. Ёучи дома у Караса мучается похмельем Бггг. KobayashiJinsei и MoritaSeiichi назревает интрига собираются в Бар "Черная Роза". Отец KobayashiJinsei очень болен, пока кризис прошел.Что-то назревает бурный отдых>< в Баре О_о
Районы Икэбукуро и Синдзюко:
Тут проживают Youchi Tekanchi и YamatoRanmaru пока что.И никаких событий спальный район как ни как.
Загородная Зона:
Тут обосновалась прекрасная девушка Рей
События на форуме:
Идёт набор модераторов и мыслится сюжет о вампирах Оо. По этому не зевайте и регьтесь
Cобытия будут меняться раз в неделю (ну да, постараемся менять^^''')
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Наш сюжет
Правила
Реклама
Список персонажей оно же Вакансии
Обмен баннерами

Palantir

11,00-17,30|Понедельник|15 мая |Теплый весенний ветерок, термометр показывает +15|1 реальный ДЕНЬ - не зеваем|
Начинаем все с начала на новом месте^^ УТРО.
Рола продолжается. Будем считать, что отыгришь в кафе закончен><

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио - Город Любви » Принятые анкеты » ^ ^ Анкета Мойры


^ ^ Анкета Мойры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Мойра Уназуки (Moira Unazuki)
2. 05.05.1992 - 16 лет
3. Очень общительная девочка. Питает слабость ко всему милому и пушистому. Иногда делает глупые и необдуманные поступки а которых сама не подозревает. Обожает своих друзей, особенно подружек. Наивна и проста...в душе ещё очень маленький ребенок, но за душою просто стерва. Хитра, коварна и расчетлива, хотя по виду и не скажешь. Противоречивость этих двух характеров "ребенок" и "стерва" - это Мойра.
4. Рано рассталась с родителями, в 5 лет сбежала из дома. Поскольку была подвергнута насилию и издевательствам со стороны отца. Была брошена на улице до 7 лет, пока не подобрала добрая женщина. Она была бездетна и мечтала о ребенке. Она баловала Мойру и научила ею всему чему умеет. Поскольку женщина (её звали Наори) была блудницей и гулящий женщиной, она научила Мойру исскуству обольщать и манить. Рассказала как манипулировать и добиваться своего. Повзрослев Мойра уже к 13 годам имела достаточно поклонников и кавалеров. Обзаведясь подругами и друзьями к 15 годам Мойра расцвела насколько смогла. Стала более открытой и общительной. Доброты её нет приделов. Переехала в Токио за хорошим образованием и конечно же, поискать приключений на свою пятую точку. <_<
5. Не высока ростом, 160 от силы. Белокурые волосы, обливающийся золотом на солнце и ярко зелёные глаза.
http://i007.radikal.ru/0805/0b/3fd9fdd60f1e.jpg
Есть небольшой минус, ненавидит свой нос. Хотя это она сама себе напридумывала. Обычно носит юбочки и маячки. Ненавидит брюки и джинсы. Очень женственна, из-за небольшого роста часто носит каблуки.
6. Мечтает о мирной жизни и найти любовь. Хотя в любви ей часто не везет. Обожает кушать мороженое в теплые весенние деньки. Никогда не устоит перед вкусной едой. Обожает вкусно покушать . Любимое время препровождения - флиртовать с красавчиками, курить и читать интересную книжку.
7. Ненавидит - самовлюбленных девиц, строящий из себя королев. Терпеть не может эту гордость и превосходство над другими. Считает что надо быть гораздо проще. И люди к тебе потянуться. Казаться умной не стоит, умные фразы из книг не помогут, надо доказать свой ум на деле. Как говорится "Пусть добрым будет ум, а сердце умным будет"
Не любит - когда не обращают внимание, или не получает того что хочет. Девиз "Всё и сразу!" или "Я всегда получаю то что хочу а если нет, то убежусь в том что кто это получит будет недоволен приобретенным".
8. Би;уни
9. В центре Токио
10. Небольшая родинка на шеи...
11. Итальянка...
12. Школьница ^^
13. Тихо прогуливаясь по парку, Мойра заглядевшись на очередного парня, случайно врезалась в дерево.
- Аучь!
И почему мне так не везет, придеться купить темные очки чтоб парней не видеть.
14. 354943440
15. Меня позвал Морита ^^!
16. Каждый день....ога.

2

Принята!

3

Так первое что бросилось в глаза, не читая анкету: ПОСТ!! миледи, исправьте.
Критерии можете лицезреть в поле окна.

Далее ссылка анкеты в подпись.
Во внешности желаю видеть ваши описательские способности и красивую литературную речь. Любите своего персонажа.

Такс а теперь досконально и с начала*коварная улыбка*

Moira Unazuki написал(а):

Очень общительная девочка.

Возникает вопрос, а в чем проявляется. Подробнее желаю знать, очень)

Moira Unazuki написал(а):

Питает слабость ко всему милому и пушистому.

Хм... а как??! я могу назвать милым трехглавого цербера, но наврят ли, милый ангелочек, его полюбите Вы.

Moira Unazuki написал(а):

Обожает своих друзей, особенно подружек.

ММ, а друзья бедные обделены любви Вашей ... прискорбно.

Moira Unazuki написал(а):

Наивна и проста...в душе ещё очень маленький ребенок, но за душою просто стерва

Во-первых, логическая ошибка.Остается ассоциация причем навязчивая, что душа ходит отдельно от тела и общается со стервойХD
Во-вторых, стерва и ребенок не сопоставимы. Продумайте характер до конца и раскройте его на примере. Если не можете этого сделать в пяти предложениях.

Moira Unazuki написал(а):

Рано рассталась с родителями, в 5 лет сбежала из дома

Логика страдает=_= опять.

Moira Unazuki написал(а):

Была брошена на улице до 7 лет

Почитайте строчку выше*смеется*

Анкета совершенно не продумана. Исправляйте, я даже не дочитал ее ло конца, ибо не намерен тратить свое время на плохие анкеты. Приведете в соответствие и я проверю.


Вы здесь » Токио - Город Любви » Принятые анкеты » ^ ^ Анкета Мойры