~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 
http://i015.radikal.ru/0806/6d/c7f80ca6460c.jpg
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Говорят, что красиво жить не запрещено. Но многие даже не понимают, что именно скрывается под этими словами. А ведь там есть и боль, и страх, и даже смерть...

Единственные, кто действительно живёт в своё удовольствие - это вампиры. Эти проклятые существа повсюду. Люди поклоняются им, но лишь потому, что боятся. А верхушка вампирской иеархии забавляется людьми, считает их лишь скотом для собственного удовольствия. Но когда в благородной семье вампиров появляется тот, кому противен этот закон жизни, его просто изгоняют...

Мир жесток и несправедлив... Кто теперь сможет спасти его? Неужели лишь дьявол, который нашел в одном из вампиров своего приемника на земле?..
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Не пытайся противиться зову крови...            Не уходи с правильного пути...
Я знаю, ты один из нас...                                   Ты же сам знаешь, что они враги...
Иди ко мне...            Давай убьём их вместе...